О согласовании тарифов на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа во внутрирайонном сообщении
Решение Иртышского районного маслихата Павлодарской области от 25 декабря 2024 года № 109-29-8
В соответствии с пунктом 5 статьи 19 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте" Иртышский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Согласовать дифференцированный тариф на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа во внутрирайонном сообщении на территории Иртышского района в следующих размерах:
1) оплата за проезд по селу Иртышск – 100 (сто) тенге;
2) оплата за проезд по маршруту Майконыр - Иртышск – 800 (восемьсот) тенге;
3) оплата за проезд по маршруту Кызылкак - Иртышск – 1100 (одна тысяча сто) тенге;
4) оплата за проезд по маршруту Кызылагаш - Иртышск – 1100 (одна тысяча сто) тенге.
Председатель Иртышского районного маслихата Б. Шингисов

Ауданішілік қатынаста жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдау тарифтерін келісу туралы
Павлодар облысы Ертіс аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 желтоқсандағы № 109-29-8 шешімі
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлігі туралы" Заңының 19-бабының 5- тармағына сәйкес Ертіс аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ертіс ауданы аумағында ауданішілік қатынаста жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдауға келесі мөлшерде сараланатын тариф келісілсін:
1) Ертіс ауылы жол ақысы –100 (жүз) теңге;
2) Майқоныр - Ертіс маршруты бойымен жол жүру ақысы – 800 (сегіз жүз) теңге;
3) Қызылқақ - Ертіс маршруты бойымен жол жүру ақысы – 1100 (бір мың жүз) теңге;
4) Қызылағаш - Ертіс маршруты бойымен жол жүру ақысы – 1100 (бір мың жүз) теңге.
Ертіс аудандық мәслихатының төрағасы Б. Шингисов