Об установлении публичного сервитута на территории села Песчаное Песчанского сельского округа района Тереңкөл
Решение акима Песчанского сельского округа района Тереңкөл Павлодарской области от 9 июля 2024 года № 1
В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" РЕШИЛ:
1. Установить публичный сервитут на территории села Песчаное Песчанского сельского округа района Тереңкөл без изъятия земельных участков у землепользователей согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Песчанского сельского округа С. Аликпаров
Приложение
к решению акима
Песчанского сельского
округа района Тереңкөл
от 9 июля 2024 года № 1
п/п
Пользователь
Площадь,
гектар
Целевое назначение
Срок эксплуатации
(лет)
Месторасположение земельного участка
1
Акционерное общество "Казахтелеком"
0,1782
Для прокладки
и эксплуатации трубопровода телефонной (кабельной) канализации
49
На территории
села Песчаное Песчанского сельского округа
района Тереңкөл

Тереңкөл ауданы Песчан ауылдық округі Песчан ауылы аумағында қауымдық сервитут белгілеу туралы
Павлодар облысы Тереңкөл ауданы Песчан ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 9 шілдедегі № 1 шешімі
Қазақстан Республикасының Жер кодексінің 19-бабы 1-1) тармақшасына, 69-бабының 4-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 1-тармағы 6) тармақшасына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес жер пайдаланушылардан жер учаскелерін алып қоймастан Тереңкөл ауданы Песчан ауылдық округі Песчан ауылы аумағында қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Песчан ауылдық округінің әкімі С. Аликпаров
Тереңкөл ауданы
Песчан ауылдық округі
әкімінің 2024 жылғы
9 шілдедегі № 1 шешіміне
қосымша
Р/с
Пайдаланушы
Ауданы, гектар
Нысаналы
мақсаты
Пайдалану
мерзімі
(жыл)
Жер телімінің орналасқан
жері
1
"Қазақтелеком"
акционерлік қоғам
0,1782
Телефон (кабель) кәріз құбырын төсеу және пайдалану үшін
49
Тереңкөл ауданы Песчан ауылдық округі Песчан ауылы аумағында