О внесении изменений в постановление акимата района Аққулы от 11 июня 2019 года № 1-03/137 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов района Аққулы на основании геоботанического обследования пастбищ"
Постановление акимата района Аққулы Павлодарской области от 6 ноября 2024 года № 1-03/230
Акимат района Аққулы ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района Аққулы от 11 июня 2019 года № 1-03/137 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов района Аққулы на основании геоботанического обследования пастбищ" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6417) следующие изменения:
заголовок указанного постановления изложить в новой редакции:
"Об утверждении рекомендуемой схемы пастбищеоборотов на основании геоботонического обследования пастбищ по району Аққулы";
пункт 1 указанного постановления изложить в новой редакции:
"1. Утвердить рекомендуемую схему пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по району Аққулы, согласно приложению к настоящему постановлению.";
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел земельных отношений района Аққулы" в установленном законодательством порядке обеспечить:
в течение пяти рабочих дней со дня подписания настоящего постановления направление его копии в электронном виде на казахском и русском языках в филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
размещение настоящего постановления на интернет - ресурсе акимата района Аққулы.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Аққулы Машрапова А.А.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Аққулы Р. Муканов
Приложение
к постановлению акимата
района Аққулы
от 6 ноября 2024 года
№ 1-03/230
Приложение
к постановлению
акимата района Аққулы
от 11 июня 2019 года
№ 1-03/137
Рекомендуемая схема пастбищеоборотов района Аққулы на основании геоботанического обследования пастбищ

Аққулы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 11 маусымдағы № 1-03/137 "Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Аққулы ауданының жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Аққулы ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 6 қарашадағы № 1-03/230 қаулысы
Аққулы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аққулы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 11 маусымдағы № 1-03/137 "Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Аққулы ауданының жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6417 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Аққулы ауданының жайылым айналымдарының ұсынылатын схемасын бекіту туралы";
көрсетілген қаулының 1-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Аққулы ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау жайылым айналымдарының ұсынылатын схемасы бекітілсін.";
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Аққулы ауданының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулыға қол қойылған күннен бастап бес жұмыс күн ішінде оның көшірмесін электрондық түрде қазақ және орыс тілдерінде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне ресми жариялау және енгізу үшін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының филиалына жіберілуін қамтамасыз етсін;
осы қаулыны Аққулы ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Аққулы ауданы әкімінің орынбасары А.А.Машраповқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аққулы ауданының әкімі Р. Муканов
Аққулы ауданы
әкімдігінің 2024 жылғы
6 қарашадағы
№ 1-03/230 қаулысына
қосымша
Аққулы ауданы
әкімдігінің 2019 жылғы
11 маусымдағы № 1-03/137
қаулысына қосымша
Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Аққулы ауданының жайылым айналымдарының ұсынылатын схемасы