О признании утратившими силу некоторых решений акима Павлодарского района
Решение акима Павлодарского района Павлодарской области от 10 мая 2024 года № 4-ш
В соответствии с пунктом 3 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Закона Республики Казахстан "О гражданской защите" и подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", на основании протокола внеочередного заседания районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Павлодарского района от 04 мая 2024 года № 3, аким Павлодарского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Павлодарского района Павлодарской области от 21 ноября 2023 года № 4-ш "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Павлодарского района Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 188791).
2. Признать утратившим силу решение акима Павлодарского района Павлодарской области от 27 февраля 2024 года № 1-ш "О внесении дополнения в решение акима района от 21 ноября 2023 года № 4-ш "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Павлодарского района Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 193706).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Павлодаркого района Н. Дычко

Павлодар ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімінің 2024 жылғы 10 мамырдағы № 4-ш шешімі
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабы 3-тармағының, Қазақстан Республикасының "Азаматтық қорғау туралы" Заңына және Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Павлодар ауданының төтенше жағдайлардың алдын алу және жою жөніндегі аудандық комиссиясының 2024 жылғы 04 мамырдағы кезектен тыс отырысының № 3 хаттамасы негізінде, Павлодар ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімінің 2023 жылғы 21 қарашадағы "Павлодар облысы Павлодар ауданының аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" № 4-ш (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 188791 болып тіркелген) шешімінің күші жойылған деп танылсын.
2. Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімінің 2024 жылғы 27 ақпандағы "Ауданы әкімінің 2023 жылғы 21 қарашадағы "Павлодар облысы Павлодар ауданының аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" № 4-ш шешіміне толықтыру енгізу туралы" №1-ш шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 193706 болып тіркелген) шешімінің күші жойылған деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Н. Дычко