О признании утратившим силу решения акима Есильского района Северо-Казахстанской области от 9 апреля 2024 года № 03 "Об объявлении на территории Есильского района Северо-Казахстанской области чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба"
Решение и.о. акима Есильского района Северо-Казахстанской области от 13 июня 2024 года № 06
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", аким Есильского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Есильского района Северо-Казахстанской области от 9 апреля 2024 года № 03 "Об объявлении на территории Есильского района Северо-Казахстанской области чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба"
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на курирующего заместителя акима Есильского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполянющий обязанности акима района Е. Мустафин

"Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің 2024 жылғы 9 сәуірдегі № 03 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің м.а. 2024 жылғы 13 маусымдағы № 06 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 46 бабы 2 тармағы 4) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің 2024 жылғы 9 сәуірдегі № 03 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы М. Мұстафин