О признании утратившим силу решение акима Кызылкогинского района "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Кызылкогинского района"
Решение акима Кызылкогинского района Атырауской области от 1 июля 2024 года № 23
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Кызылкогинского района № 13 от 2 апреля 2024 года "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Кызылкогинского района" (опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 2 апреля 2024 года под № 195117).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Азмуханов

Қызылқоға ауданы әкімінің "Қызылқоға ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімінің 2024 жылғы 1 шілдедегі № 23 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес ШЕШТІМ:
1. Қызылқоға ауданы әкімінің 2024 жылғы 2 сәуірдегі № 13 "Қызылқоға ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" (Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде 2024 жылғы 2 сәуірде № 195117 жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Әзмұханов