Об определении помещений кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
Постановление акимата Курмангазинского района Атырауской области от 25 апреля 2024 года № 96
В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", акимат Курмангазинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить помещения кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Курмангазинского района Атырауской области".
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Жангалиев
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждение "Отдела
образования Курмангазинского района
Управление образования Атырауской
области"
Производственный кооператив
"Каспий-Балық"
Приложение к постановлению
акимата района от "25" апреля
2024 года № 96
Помещения определенные кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
Наименования сельских округов
Места проведения встреч
1
село Акколь
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Аккольский сельский дом культуры" государственного учреждения “Отдел внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
2
село Бөкейхан
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Байдинский сельский клуб" государственного учреждения “Отдел внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
3
село Жыланды
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Дынгызылский сельский клуб" государственного учреждения “Отдел внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
4
село Шортанбай
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Шортанбайский сельский дом культуры" государственного учреждения “Отдел внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
5
село Коптогай
Зал заседаний коммунального государственного учреждения "Общая средняя школа имени С.Муканова" отдела образования Курмангазинского района Управления образования Атырауской области"
6
село Кудряшов
Зал заседаний коммунального государственного учреждения "Общая средняя школа имени Габита Мусрепова" отдела образования Курмангазинского района Управления образования Атырауской области"
7
село Кигаш
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Кигачский сельский клуб" государственного учреждения “Отдел внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
8
село Алга
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Сельский дом культуры Шабыт" государственного учреждения “Отдел внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
9
село Орлы
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Сельский дом культуры Өнерпаз" государственного учреждения “Отдел внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
10
село Суюндук
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Суюндукский сельский дом культуры" государственного учреждения “Отдел внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
11
село Теңіз
Зал заседаний коммунального государственного учреждения "Общая средняя школа имени Ю.А.Гагарина" отдела образования Курмангазинского района Управления образования Атырауской области"
12
село Құрманғазы
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Дом культуры района имени Смагул Кушекбаев" государственного учреждения “Отдел внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
13
село Хиуаз
Зал заседаний коммунального государственного учреждения "Общая средняя школа имени Ы.Алтынсарина" отдела образования Курмангазинского района Управления образования Атырауской области"
14
село Нуржау
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Нуржауский сельский дом культуры" государственного учреждения “Отдел внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
15
село Сафон
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Сафоновский сельский дом культуры" государственного учреждения “Отдел внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
16
село Жумекен
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Енбекшинский сельский клуб" государственного учреждения “Отдел внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
17
село Асан
Зал заседаний коммунального государственного учреждения "Общая средняя школа имени Б.Момышулы" отдела образования Курмангазинского района Управления образования Атырауской области"
18
село Бирлик
Зал заседаний производственного кооператива "Каспий-Балык"
19
село Балкудук
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Балкудукский сельский клуб" государственного учреждения “Отдел внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Курмангазинского района Атырауской области"

Кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін шарттық негізде үй-жайлар белгілеу туралы
Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 25 сәуірдегі № 96 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңының 28 бабының 4 тармағына сәйкес, Құрманғазы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайлар белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Жангалиев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Атырау облысы Білім беру
басқармасының Құрманғазы ауданы
білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі
"Каспий-Балық" өндірістік кооперативі
Аудан әкімдігінің 2024 жылғы
"25" сәуірдегі № 96 қаулысына
қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде белгіленген үй-жайлар
Ауылдық округтер атаулары
Кездесу өткізілетін орындар
1
Ақкөл ауылы
"Атырау облысы Құрманғазы ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақкөл ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
2
Бөкейхан ауылы
“Атырау облысы Құрманғазы ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Байда ауылдық клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
3
Жыланды ауылы
"Атырау облысы Құрманғазы ауданының ішкі саясат, мәдениет, тілдерді дамыту және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Дыңғызыл ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны мекемесінің көрермендер залы
4
Шортанбай ауылы
“Атырау облысы Құрманғазы ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шортанбай ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
5
Көптоғай ауылы
"Атырау облысы Білім беру басқармасының Құрманғазы ауданы білім бөлімінің "С.Мұқанов атындағы жалпы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
6
Кудряшов ауылы
"Атырау облысы Білім беру басқармасының Құрманғазы ауданы білім бөлімінің "Ғабит Мүсірепов атындағы жалпы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
7
Қиғаш ауылы
“Атырау облысы Құрманғазы ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қиғаш ауылдық клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
8
Алға ауылы
“Атырау облысы Құрманғазы ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шабыт ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
9
Орлы ауылы
“Атырау облысы Құрманғазы ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Өнерпаз ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
10
Сүйіндік ауылы
“Атырау облысы Құрманғазы ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сүйіндік ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
11
Теңіз ауылы
"Атырау облысы Білім беру басқармасының Құрманғазы ауданы білім бөлімінің "Ю.А.Гагарин атындағы жалпы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
12
Құрманғазы ауылы
“Атырау облысы Құрманғазы ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Смағұл Көшекбаев атындағы аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
13
Хиуаз ауылы
"Атырау облысы Білім беру басқармасының Құрманғазы ауданы білім бөлімінің "Ы.Алтынсарин атындағы жалпы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
14
Нұржау ауылы
“Атырау облысы Құрманғазы ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Нұржау ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
15
Сафон ауылы
“Атырау облысы Құрманғазы ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сафон ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
16
Жұмекен ауылы
“Атырау облысы Құрманғазы ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Еңбекші ауылдық клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
17
Асан ауылы
"Атырау облысы Білім беру басқармасының Құрманғазы ауданы білім бөлімінің "Б.Момышұлы атындағы жалпы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
18
Бірлік ауылы
"Каспий-Балық" өндірістік кооперативінің мәжіліс залы
19
Балқұдық ауылы
“Атырау облысы Құрманғазы ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балқұдық ауылдық клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы