Об отмене постановления акимата города Кентау от 11 декабря 2023 года № 363 "Об установлении публичного сервитута"
Постановление акимата города Кентау Туркестанской области от 3 января 2024 года № 3. Утратило силу постановлением акимата города Кентау Туркестанской области от 18 сентября 2024 года № 443
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Кентау Туркестанской области от 18.09.2024 № 443.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат акимат города Кентау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Кентау от 11 декабря 2023 года № 363 "Об установлении публичного сервитута".
2. Государственному учреждению "Кентауский городской отдел земельных отношении" акимата города Кентау в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан, обеспечить:
1) в течение пяти рабочих дней со дня подписания настоящего решения направление его копии в электронном виде на казахском и русском языках в филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства Юстиции Республики Казахстан по Туркестанской области, для официального опубликования и внесения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет - ресурсе акимата города Кентау после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Кентау Тулепову Г.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Тасов Ж.

"Қауымдық сервитутты белгілеу туралы" Кентау қаласы әкімідігінің 2023 жылғы 11 желтоқсандағы № 363 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Кентау қаласы әкiмдігінiң 2024 жылғы 3 қаңтардағы № 3 қаулысы. Күші жойылды - Түркістан облысы Кентау қаласы әкiмдігінiң 2024 жылғы 18 қыркүйектегі № 443 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Түркістан облысы Кентау қаласы әкiмдігінiң 18.09.2024 № 443 қаулысымен.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңы 27-бабына сәйкес Кентау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қауымдық сервитутты белгілеу туралы" Кентау қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 11 желтоқсандағы № 363 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Кентау қаласы әкімдігінің "Кентау қалалық жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыға қол қойылған күннен бастап күнтізбелік бес жұмыс күн ішінде оның орыс және қазақ тілдеріндегі электрондық түрдегі көшірмесін Қазақстан Республикасынының Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорынның Түркістан облысы бойынша филиалына ресми жариялау және Қазақстан Республикалық нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;
2) осы қаулы ресми жарияланғаннан кейін оның Кентау қаласы әкімдігі интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Кентау қаласының әкімі Ғ.Төлеповке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Ж.Тасов