О внесении изменений в решение Казыгуртского районного маслихата от 18 марта 2014 года № 29/193-V "Об утверждении положения о награждении Почетной грамотой Казыгуртского района"
Решение Казыгуртского районного маслихата Туркестанской области от 11 сентября 2024 года № 17/113-VIII
Казыгуртский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Казыгуртского районного маслихата "Об утверждении положения о награждении Почетной грамотой Казыгуртского района" от 18 марта 2014 года № 29/193-V (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2640) следующие изменения:
В положении о награждении Почетной грамотой Казыгуртского района, утвержденного указанным решением:
- в пункте 8 слова "сессии и" исключить.
- в пунктах 8 и 11 слова "секретарем" заменить словами "председателем".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата Т.Калымбетов

Қазығұрт аудандық мәслихатының 2014 жылғы 18 наурыздағы № 29/193-V "Қазығұрт ауданының Құрмет грамотасымен наградтау туралы ережені бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы.
Түркістан облысы Қазығұрт аудандық мәслихатының 2024 жылғы 11 қыркүйектегі № 17/113-VIII шешiмi
Қазығұрт аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қазығұрт аудандық мәслихатының 2014 жылғы 18 наурыздағы №29/193-V (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №2640 болып тіркелді) "Қазығұрт ауданының Құрмет грамотасымен наградтау туралы ережені бекіту туралы" шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
Көрсетілген шешіммен бекітілген Қазығұрт ауданының Құрмет грамотасымен наградтау туралы ережесінің:
- 8 тармағындағы "сессиялары және" деген сөздері алынып тасталсын.
- 8 және 11 тармақтарындағы "хатшысымен" деген сөздер "төрағасымен" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат төрағасы Т.Қалымбетов