О внесении изменений в решение Катон–Карагайского районного маслихата от 29 декабря 2023 года № 10/150-VIIІ "О бюджете Улкен Нарынского сельского округа на 2024-2026 годы"
Решение Катон-Карагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 26 июня 2024 года № 16/219-VIII
Примечание ИЗПИ!
Порядок введения в действие настоящего решения см. в п. 2.
Катон-Карагайский районный маслихат РЕШИЛ:
Внести в решение Катон-Карагайского районного маслихата "О бюджете Катон-Карагайского сельского округа на 2024-2026 годы" от 29 декабря 2023 года № 10/150-VIІI следующие изменения:
Пункт 1 изложить в новой редакции:
1. Утвердить бюджет Улкен Нарынского сельского округа на 2024-2026 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2024 год в следующих объемах:
1) доходы – 229155,0 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 69846,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 159309,0 тысяч тенге;
2) расходы – 238155,9 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 0,0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0,0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -9000,9 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 9000,9 тысяч тенге:
поступление займов – 0,0 тысяч тенге
погашение займов – 0,0 тысяч тенге
используемые остатки бюджетных средств –9000,9 тысяч тенге".
Приложение 1 утвержденное решением районного маслихата изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Катонқарағай аудандық мәслихатының 2023 жылғы 29 желтоқсандағы № 10/150–VIII "2024-2026 жылдарға арналған Үлкен Нарын ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай аудандық мәслихатының 2024 жылғы 26 маусымдағы № 16/219-VIII шешімі
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы шешімнің қолданысқа енгізілу тәртібін 2-тармақтан қараңыз.
Катонқарағай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
"2024-2026 жылдарға арналған Катонқарағай ауылдық округінің бюджеті туралы" Катонқарағай аудандық мәслихатының 2023 жылғы 29 желтоқсандағы № 10/150–VIII шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
1) кірістер – 229155,0мың теңге, оның iшiнде:
салықтық түсiмдер – 69846,0 мың теңге;
трансферттер түсiмi – 159309,0 мың теңге;
2) шығындар – 238155,9 мың теңге;
3) таза бюджеттiк кредиттеу – 0,0 мың теңге, оның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 0,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0,0 мың теңге;
4) қаржы активтерiмен операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге, оның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу – 0,0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) - -9000,9 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану)– 9000,9 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0,0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0,0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары –9000,9 мың теңге".
Аудандық мәслихаттың шешімімен бекітілген 1-қосымша осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.