О внесении изменений в решение Западно-Казахстанского областного маслихата от 7 декабря 2018 года № 21-8 "О ставках платы за негативное воздействие на окружающую среду по Западно-Казахстанской области"
Решение Западно-Казахстанского областного маслихата от 13 декабря 2024 года № 16-14
Западно-Казахстанский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Западно-Казахстанского областного маслихата от 7 декабря 2018 года №21-8 "О ставках платы за негативное воздействие на окружающую среду по Западно-Казахстанской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5452) следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
в пункте 1:

Батыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2018 жылғы 7 желтоқсандағы № 21-8 "Батыс Қазақстан облысы бойынша қоршаған ортаға теріс әсер ету үшін төлемақы мөлшерлемелері туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2024 жылғы 13 желтоқсандағы № 16-14 шешімі
Батыс Қазақстан облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Батыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2018 жылғы 7 желтоқсандағы № 21-8 "Батыс Қазақстан облысы бойынша қоршаған ортаға теріс әсер ету үшін төлемақы мөлшерлемелері туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімде № 5452 тіркелген) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
1-тармақта: