Об утверждении рекомендуемых схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Таскалинскому району
Постановление акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 26 сентября 2024 года № 227
В соответствии с Земельным Кодексом Республики Казахстан, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом "О пастбищах" акимат Таскалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить рекомендуемые схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Таскалинскому району согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Руководителю аппарата акима района обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Т.Шакиров
Приложение к постановлению
акимата района
№ от " " сентября 2024 года
Рекомендуемые схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Таскалинскому району

Тасқала ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының ұсынылатын схемаларын бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 26 қыркүйектегі № 227 қаулысы
Қазақстан Республикасының Жер Кодексіне, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, "Жайылымдар туралы" Заңына сәйкес, Тасқала ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Тасқала ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының ұсынылатын схемалары бекітілсін.
2. Аудан әкімі аппаратының басшысы осы қаулының Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерін эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсiн.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т.Шакиров
Аудан әкімдігінің
2024 жылғы " " қыркүйектегі №
қаулысына қосымша
Тасқала ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының ұсынылатын схемалары