О внесении изменения в постановление акимата Павлодарской области от 20 ноября 2024 года № 276/2 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2024-2025 учебный год"
Постановление акимата Павлодарской области от 8 января 2025 года № 5/1
Акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 20 ноября 2024 года № 276/2 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2024-2025 учебный год" следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление образования Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
направление настоящего постановления в республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Байханов
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области
от "___" __________ 2024 года
№ _______
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области

Павлодар облысы әкімдігінің 2024 жылғы 20 қарашадағы "2024-2025 оқу жылына арналған жоғары және жоғары оқу орнынан кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" № 276/2 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы әкімдігінің 2025 жылғы 8 қаңтардағы № 5/1 қаулысы
Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Павлодар облысы әкімдігінің 2024 жылғы 20 қарашадағы "2024-2025 оқу жылына арналған жоғары және жоғары оқу орнынан кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" №276/2 қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Павлодар облысының білім беру басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулыны ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Байханов
Павлодар облысы әкімдігінің
2024 жылғы "__" _______
№____________қаулысына
қосымша
Павлодар облысы әкімдігінің