О внесении изменений в постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 06 ноября 2024 года № 330 "Об утверждении рекомендуемых схем пастбищеоборота на основании геоботанического обследования пастбищ по Кызылжарскому району Северо-Казахстанской области на 2024-2028 годы"
Постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 11 апреля 2025 года № 92
Акимат Кызылжарского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении рекомендуемых схем пастбищеоборота на основании геоботанического обследования пастбищ по Кызылжарскому району Северо-Казахстанской области на 2024-2028 годы" от 06 ноября 2024 года № 330 следующие изменения:
приложения 5, 7 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 5, 7 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Кызылжарского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
С. Садвокасов
Приложение 5
к постановлению акимата
Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
№ 92 от "11" апреля 2025 года
Приложение 5
к постановлению акимата
Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
№ 330 от "06" ноября 2024 года
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Бугровскому сельскому округу
Условные обозначения
1,2,3,4 – Номер пастбищеоборота
Маршруты выпаса сельскохозяйственных животных, доступ пастбищепользователей к водоисточникам
Естественные или искусственные водоемы
Пастбища естественные
Приложение 7
к постановлению акимата
Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
№ 92 от "11" апреля 2025 года
Приложение 7
к постановлению акимата
Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
№ 330 от "06" ноября 2024 года
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Виноградовскому сельскому округу
Условные обозначения
1,2,3,4 – Номер пастбищеоборота
Маршруты выпаса сельскохозяйственных животных, доступ пастбищепользователей к водоисточникам
Естественные или искусственные водоемы
Пастбища естественные

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 06 қарашадағы № 330 "2024-2028 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының ұсынылатын схемаларын бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Кызылжар ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 11 сәуірдегі № 92 қаулысы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "2024-2028 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының ұсынылатын схемаларын бекіту туралы" 2024 жылғы 06 қарашадағы № 330 қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 5, 7 қосымшалары осы қаулының 5, 7 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылжар ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар
ауданының әкімі
С. Сәдуақасов
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданы әкімдігінің
2025 жылғы "11" сәуірдегі
№ 92 қаулысына 5-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданы әкімдігінің
2024 жылғы "06" қарашадағы
№ 330 қаулысына 5-қосымша
Бугровое ауылдық округі бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қорғау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Шартты белгілер
1,2,3,4 – Жайылым айналымының нөмірі
Ауылшаруашылық жануарларына арналған маршруттары, жайылымды пайдаланушылардың су көздеріне қол жетімділігі
Табиғи немесе жасанды су айдындары
Табиғи жайылымдар
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданы әкімдігінің
2025 жылғы "11" сәуірдегі
№ 92 қаулысына 7-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданы әкімдігінің
2024 жылғы "06" қарашадағы
№330 қаулысына 7-қосымша
Виноградов ауылдық округі бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қорғау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Шартты белгілер
1,2,3,4 – Жайылым айналымының нөмірі
Ауылшаруашылық жануарларына арналған маршруттары, жайылымды пайдаланушылардың су көздеріне қол жетімділігі
Табиғи немесе жасанды су айдындары
Табиғи жайылымдар