О внесении изменения в решение акима Глубоковского района № 03 от 30 декабря 2024 года "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба"
Решение акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 16 января 2025 года № 01
Примечание ИЗПИ!
Порядок введения в действие настоящего решения см. в п. 2.
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Глубоковского района № 03 от 30 декабря 2024 года "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба" следующее изменение:
Пункт 1 вышеуказанного решения изложить в новой редакции:
"1. Объявить чрезвычайную ситуацию природного характера местного масштаба в поселке Белоусовка и Иртышского сельского округа Глубоковского района.".
2. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 5 января 2025 года.
Аким Глубоковского района Э. Л. Тумашинов

Глубокое ауданы әкімінің 2024 жылғы 30 желтоқсандағы № 03 "Жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 2025 жылғы 16 қаңтардағы № 01 шешімі
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы шешімнің қолданысқа енгізілу тәртібін 2-т. қараңыз.
ШЕШТІМ:
1. Глубокое ауданы әкімінің 2024 жылғы 30 желтоқсандағы № 03 "Жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" мынадай өзгеріс енгізілсін:
Жоғарыда көрсетілген шешімнің 1 тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Глубокое ауданы Белоусовка кентінде және Ертіс ауылдық округінде жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялансын.".
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және 2025 жылғы 5 қантардан бастап туындаған құқықтық қатынастарға қолданылады.
Глубокое ауданының әкімі Э. Л. Тумашинов