О внесении изменений в решение Бурлинского районного маслихата от 20 декабря 2024 года № 23-27 "О бюджете Пугачевского сельского округа Бурлинского района на 2025-2027 годы"
Решение Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 3 марта 2025 года № 25-13
Бурлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бурлинского районного маслихата от 20 декабря 2024 года № 23-27 "О бюджете Пугачевского сельского округа Бурлинского района на 2025-2027 годы" следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Пугачевского сельского округа Бурлинского района на 2025-2027 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2025 год в следующих объемах:
1) доходы – 163 144 тысячи тенге:
налоговые поступления – 96 501 тысяча тенге;
неналоговые поступления – 13 500 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 20 000 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 33 143 тысячи тенге;
2) затраты – 164 444,9 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге:
бюджетные кредиты – 0 тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 1 300,9 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 1 300,9 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тенге;
погашение займов – 0 тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 1 300,9 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2025 года.
Председатель маслихата К.Ермекбаев
Приложение
к решению Бурлинского
районного маслихата
от 3 марта 2025 года № 25-13
Приложение 1
к решению Бурлинского
районного маслихата
от 20 декабря 2024 года № 23-27
Бюджет Пугачевского сельского округа на 2025 год
тысяч тенге
Категория
сумма
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование

Бөрлі аудандық мәслихатының 2024 жылғы 20 желтоқсандағы № 23-27 "2025-2027 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Пугачев ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2025 жылғы 3 наурыздағы № 25-13 шешімі
Бөрлі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бөрлі аудандық мәслихатының 2024 жылғы 20 желтоқсандағы №23-27 "2025-2027 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Пугачев ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 - тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2025-2027 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Пугачев ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 - қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2025 жылға арналған бюджет келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 163 144 мың теңге:
салықтық түсімдер – 96 501 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 13 500 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 20 000 мың теңге;
трансферттер түсімі – 33 143 мың теңге;
2) шығындар – 164 444,9 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0 теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 1 300,9 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 1 300,9 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 теңге;
қарыздарды өтеу – 0 теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 1 300,9 мың теңге.";
аталған шешімнің 1 - қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2025 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы К.Ермекбаев
Бөрлі аудандық мәслихатының
2025 жылғы 3 наурыздағы
№25-13 шешіміне қосымша
Бөрлі аудандық мәслихатының
2024 жылғы 20 желтоқсандағы
№ 23-27 шешіміне 1 – қосымша
2025 жылға арналған Пугачев ауылдық округінің бюджеті
мың теңге
Санаты
сомасы
Сыныбы
Кіші сыныбы
Ерекшелігі
Атауы