О признании утратившими силу некоторых решений акима Теректинского района
Решение акима Теректинского района Западно-Казахстанской области от 23 января 2025 года № 2
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" аким Теректинского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения акима Теректинского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Муханбетжанова
Приложение
к решению акима
Теректинского района
от "23" января 2025 года № 2
Перечень некоторых утративших силу решений акима Теректинского района
1. Решение акима Теректинского района Западно-Казахстанской области от 12 февраля 2024 года № 3 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территориях Ақсуатского сельского округа, Анкатинского сельского округа, Подстепновского сельского округа, Чаганского сельского округа и сельского округа Теректі Теректинского района".
2. Решение акима Теректинского района Западно-Казахстанской области от 15 февраля 2024 года № 4 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Узункольского сельского округа Теректинского района".
3. Решение акима Теректинского района Западно-Казахстанской области от 28 марта 2024 года № 5 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Теректинского района".

Теректі ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы әкімінің 2025 жылғы 23 қаңтардағы № 2 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Теректі ауданы әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Теректі ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Муханбетжанова
Теректі ауданы әкімінің
2025 жылғы "23" қаңтардағы
№ 2 шешіміне қосымша
Теректі ауданы әкімінің кейбір күші жойылған шешімдерінің тізбесі
1. Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы әкімінің 2024 жылғы 12 ақпандағы "Теректі ауданының Ақсуат ауылдық округі, Аңқаты ауылдық округі, Подстепное ауылдық округі, Шаған ауылдық округі және Теректі ауылдық округі аумақтарында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" № 3 шешімі.
2. Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы әкімінің 2024 жылғы 15 ақпандағы "Теректі ауданының Ұзынкөл ауылдық округі аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" № 4 шешімі.
3. Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы әкімінің 2024 жылғы 28 наурыздағы "Теректі ауданының аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" № 5 шешімі.