О порядке введения в действие изменений в технический регламент Таможенного союза "Технический регламент на масложировую продукцию" (ТР ТС 024/2011)
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 1 сентября 2015 года № 104
В соответствии со статьей 52 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года и пунктом 11 приложения № 2 к Регламенту работы Евразийской экономической комиссии, утвержденному Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. № 98, Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. Установить, что документы (сведения) об оценке соответствия масложировой продукции обязательным требованиям, установленным техническим регламентом Таможенного союза «Технический регламент на масложировую продукцию» (ТР ТС 024/2011), принятые (внесенные в Единый реестр зарегистрированной пищевой продукции) до дня вступления в силу Решения Совета Евразийской экономической комиссии от 23 апреля 2015 г. № 39, действительны до окончания срока их действия.
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии         В. Христенко

Кеден одағының "Май өнімдеріне арналған техникалық регламент" (КО КР 024/2011) техникалық регламентіне өзгерістерді қолданысқа енгізудің тәртібі туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 1 қыркүйектегі № 104 шешімі
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 52-бабына және Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 98 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық комиссияның Жұмыс регламентіне № 2 қосымшаның 11-тармағына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссияның 2015 жылғы 23 сәуірдегі №39 шешімі күшіне енетін күнге дейін қабылданған (Тіркелген тамақ өнімдерінің бірыңғай тізіліміне енгізілген) Кеден одағының "Май өнімдеріне арналған техникалық регламент" (КО КР 024/2011) техникалық регламентімен белгіленген міндетті талаптарға май өнімдерінің сәйкестігін бағалау туралы құжаттар (мәліметтер) олардың қолданыс мерзімі аяқталғанға дейін күшінде болады деп белгіленсін.
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
В. Христенко