О внесении изменений в Правила внутреннего документооборота в Евразийской экономической комиссии
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12 октября 2015 года № 136
Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. Внести в Правила внутреннего документооборота в Евразийской экономической комиссии, утвержденные Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 5 мая 2015 г. № 46, следующие изменения:
пункт 42 признать утратившим силу;
пункт 79 после слов «членам Коллегии» дополнить словами «(с использованием системы информационной поддержки проведения заседаний Коллегии (за исключением документов ограниченного распространения))»;
в пунктах 157 и 161 слова «проект решения» заменить словами «проект распоряжения»;
в пункте 162 слова «принятия Советом решения об одобрении» заменить словами «одобрения Советом»;
абзац второй пункта 40 приложения № 4 к указанным Правилам признать утратившим силу;
по тексту приложения № 10 к указанным Правилам слова «шрифтом размера № 14» заменить словами «шрифтом размера № 15».
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии         В. Христенко

Еуразиялық экономикалық комиссиядағы ішкі құжат айналымы қағидаларына өзгерістер енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 12 қазандағы № 136 шешімі
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 5 мамырдағы № 46 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық комиссиядағы ішкі құжат айналымы қағидаларына мынадай өзгерістер енгізілсін:
42-тармақтың күші жойылды деп танылсын;
79-тармақ "Алқа мүшелеріне" деген сөздер кейін "Алқа отырыстарын өткізуді ақпараттық қолдау жүйелерін пайдалана отырып (таратылуы шектелген құжаттарды қоспағанда)" деген сөздермен толықтырылсын;
157 және 161-баптардағы "шешімінің жобасын" деген сөздер "өкімінің жобасын" деген сөздермен ауыстырылсын;
162-тармақтағы "мақұлдау туралы шешімді Кеңес қабылдаған" деген сөздер "Кеңес мақұлдаған" деген сөздермен ауыстырылсын;
көрсетілген Қағидаларға № 4 қосымшаның 40-тармағының екінші абзацының күші жойылды деп танылсын;
көрсетілген Қағидаларға № 10 қосымшаның мәтіні бойынша "қаріп мөлшері № 14" деген сөздер "қаріп мөлшері № 15" деген сөздермен ауыстырылсын.
3. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 10 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
В. Христенко