О внесении изменения в Порядок введения в действие технических регламентов Таможенного союза в Республике Армения
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 26 июля 2016 года № 87
Примечание РЦПИ!
Решение вступает в силу 28.08.2016 - сайт Евразийского экономического союза.
В соответствии с пунктом 49 приложения № 3 к Договору от 10 октября 2014 года о присоединении Республики Армения к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года, пунктом 2 статьи 52 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года и пунктом 11 приложения № 2 к Регламенту работы Евразийской экономической комиссии, утвержденному Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. № 98, Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. В абзаце втором раздела IV Порядка введения в действие технических регламентов Таможенного союза в Республике Армения, утвержденного Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14 апреля 2015 г. № 28, слова «до 2 января 2010 г.» заменить словами «до 2 января 2020 г.».
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Врио Председателя Коллегии
Евразийской экономической комиссии         К. Минасян

Армения Республикасында Кеден одағының техникалық регламенттерін қолданысқа енгізу тәртібіне өзгерістер енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2016 жылғы 26 шілдедегі № 87 шешімі
Армения Республикасының 2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа қосылуы туралы 2014 жылғы 10 қазандағы шарттың № 3 қосымшасының 49-тармағына, 2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 52-бабының 2-тармағына және Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2014 жылғы 23 желтоқсандағы шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық комиссияның Жұмыс регламентіне № 2 қосымшаның 11-тармағына сәйкес, Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 14 сәуірдегі № 28 шешімімен бекітілген Армения Республикасында Кеден одағының техникалық регламенттерін қолданысқа енгізу тәртібінің ІV бөлімінің екінші абзацында "2010 жылғы 2 қаңтарға дейін" деген сөздер "2020 жылғы 2 қаңтарға дейін" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасы Төрағасының міндетін
уақытша атқарушы
К. Минасян