О внесении изменения в состав Консультативного комитета по финансовым рынкам
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 2 Февраля 2016 года № 12
Примечание РЦПИ!
Решение вступило в силу 13.02.2016 - сайт Евразийского экономического союза.
1. Включить в состав Консультативного комитета по финансовым рынкам, утвержденный Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25 октября 2012 г. № 199, от Российской Федерации Платонова Сергея Ревазовича – заместителя директора Департамента финансовой политики Министерства финансов Российской Федерации.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии         Т. Саркисян

Қаржы нарықтары жөніндегі консультативтік комитеттің құрамына өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2016 жылғы 2 ақпандағы № 12 өкімі.
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Шешім 13.02.2016 күшіне енді- Еуразиялық экономикалық комиссияның Сайты.
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2012 жылғы 25 қазандағы № 199 шешімімен бекітілген Қаржы нарықтары жөніндегі консультативтік комитеттің құрамына Ресей Федерациясынан Ресей Федерациясы Қаржы министрлігінің Қаржы саясаты департаменті директорының орынбасары Сергей Ревазович Платонов енгізілсін.
2. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ақпараттық-телекоммуникациялық "Интернет" желісіндегі ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 10 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы Т.Саркисян