О внесении изменения в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 1 ноября 2016 г. № 134
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27 декабря 2016 года № 172
Примечание РЦПИ!
Решение вступает в силу 01.01.2017 - сайт Евразийского экономического союза
В соответствии со статьями 42 и 45 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года, пунктом 7 статьи 52 Таможенного кодекса Таможенного союза и подпунктом «а» пункта 14 Порядка принятия Евразийской экономической комиссией решений о классификации отдельных видов товаров, утвержденного Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 2 декабря 2013 г. № 284, Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. В Решении Коллегии Евразийской экономической комиссии от 1 ноября 2016 г. № 134 «О классификации сушеного гемоглобина в соответствии с единой Товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза» код «3002 10 910 0» заменить кодом «3002 12 000 3».
2. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2017 г.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии         Т. Саркисян

Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2016 жылғы 1 қарашадағы № 134 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2016 жылғы 27 желтоқсандағы № 172 шешімі
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 42 және 45-баптарына, Кеден одағы Кеден кодексінің 52-бабы 7-тармағына және Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2013 жылғы 2 желтоқсандағы № 284 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық комиссияның тауарлардың жекелеген түрлерін сыныптау туралы шешім қабылдау тәртібінің 14-тармағының "а" тармақшасына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2016 жылғы 1 қарашадағы "Кептірілген гемоглобинді Еуразиялық экономикалық одақтың сыртқы экономикалық қызметінің Бірыңғай тауар номенклатурасына сәйкес сыныптау туралы" № 134 шешімінде "3002 10 910 0" коды "3002 12 000 3" кодымен ауыстырылсын.
2. Осы Шешім 2017 жылғы 1 қаңтардан бастап күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
Т.Саркисян