О составе организационного комитета выставочного форума "Евразийская неделя"
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22 марта 2016 года № 34
Примечание РЦПИ!
Распоряжение вступило в силу 23.03.2016 - сайт Евразийского экономического союза.
В соответствии с пунктом 5 распоряжения Совета Евразийской экономической комиссии от 12 февраля 2016 г. № 1:
1. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета выставочного форума «Евразийская неделя».
2. Председателю организационного комитета при необходимости вносить изменения в его состав на основании предложений государств –членов Евразийского экономического союза.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии         Т. Саркисян
УТВЕРЖДЕН
распоряжением Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 22 марта 2016 г. № 34
СОСТАВ
организационного комитета выставочного форума
«Евразийская неделя»
Никишина
Вероника Олеговна
-
член Коллегии (Министр) по торговле Евразийской экономической комиссии   (председатель организационного комитета)
от Республики Армения
Аветисян
Сергей Арташесович
-
заместитель Министра экономики Республики Армения
от Республики Беларусь
Бриль
Вячеслав Станиславович
-
заместитель председателя Белорусской торгово-промышленной палаты
Введенский
Евгений Сергеевич
-
директор выставочного унитарного предприятия «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты
Есин
Руслан Олегович
-
заместитель директора Департамента внешнеэкономической деятельности – начальник управления обеспечения внешнеэкономической деятельности Министерства иностранных дел Республики Беларусь
Запольский
Александр Вадимович
-
исполняющий обязанности директора информационного республиканского унитарного предприятия «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен»
Самосуев
Алексей Иванович
-
начальник управления евразийской интеграции Министерства иностранных дел Республики Беларусь
от Республики Казахстан
Жаксылыков
Тимур Мекешевич
-
вице-министр национальной экономики Республики Казахстан
Жунусова
Дана Бейсеновна
-
и.о. заместителя председателя правления Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Исаева
Гульмира Султанбаевна
-
вице-министр сельского хозяйства Республики Казахстан
Мажитов
Меирбек Сабырович
-
председатель правления товарищества с ограниченной ответственностью «Внешнеторговая палата»
Бекхожин
Ердан Ерланович
-
заместитель председателя правления акционерного общества «Экспортно-кредитная страховая корпорация «КазЭкспортГарант»
От Кыргызской Республики
Кудабаев
Тынчтыкбек Зарылбекович
-
генеральный директор государственного предприятия «Центр «единого окна» в сфере внешней торговли» при Министерстве экономики Кыргызской Республики
Саяков
Алмаз Шакильевич
-
руководитель Департамента «КыргызЭкспоцентр» торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики
от Российской Федерации
Господарев
Алексей Николаевич
-
директор Департамента внешнеэкономических отношений Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
Гущина
Елена Юрьевна
-
помощник Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации
Лихачев
Алексей Евгеньевич
-
первый заместитель Министра экономического развития
Российской Федерации
от Евразийской экономической комиссии
Алдабергенов
Нурлан Шадибекович
-
член Коллегии (Министр) по конкуренции и антимонопольному регулированию
Валовая
Татьяна Дмитриевна
-
член Коллегии (Министр) по интеграции и макроэкономике
Ибраев
Данил Турсунбекович
-
член Коллегии (Министр) по энергетике и инфраструктуре
Кадыркулов
Мукай Асанович
-
член Коллегии (Министр) по таможенному сотрудничеству
Корешков
Валерий Николаевич
-
член Коллегии (Министр) по техническому регулированию
Минасян
Карине Агасиевна
-
член Коллегии (Министр) по внутренним рынкам, информатизации, информационно-коммуникационным технологиям
Сидорский
Сергей Сергеевич
-
член Коллегии (Министр) по промышленности и агропромышленному комплексу
Сулейменов
Тимур Муратович
-
член Коллегии (Министр) по экономике и финансовой политике

"Еуразиялық апта" көрме форумын ұйымдастыру комитетінің құрамы туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2016 жылғы 22 наурыздағы № 34 өкімі.
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Шешім 23.03.2016 күшіне енді - Еуразиялық экономикалық комиссияның Сайты.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2016 жылғы 12 ақпандағы № 1 өкімінің 5-тармағына сәйкес:
1. Қоса беріліп отырған "Еуразиялық апта" көрме форумын ұйымдастыру комитетінің құрамы бекітілсін.
2. Ұйымдастыру комитетінің төрағасы қажет болған кезде Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің ұсыныстары негізінде оның құрамына өзгерістер енгізсін.
3. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ақпараттық-телекоммуникациялық "Интернет" желісіндегі ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы Т. Саркисян
Еуразиялық экономикалық
комиссия Алқасының
2016 жылғы 22 наурыздағы
№ 34 өкімімен
БЕКІТІЛГЕН
"Еуразиялық апта" көрме форумын ұйымдастыру комитетінің
ҚҰРАМЫ
Никишина
Вероника Олеговна
-
Еуразиялық экономикалық комиссияның Сауда жөніндегі Алқа мүшесі (Министр) (ұйымдастыру комитетінің төрағасы)
Армения Республикасынан
Аветисян
Сергей Арташесович
-
Армения Республикасының Экономика министрінің орынбасары
Беларусь Республикасынан
Бриль
Вячеслав Станиславович
-
Беларусь сауда-өнеркәсіп палатасы төрағасының орынбасары
Введенский
Евгений Сергеевич
-
Белорусь сауда-өнеркәсіп палатасы "Белинтерэкспо" көрмелік унитарлық кәсіпорынның директоры
Есин
Руслан Олегович
-
Беларусь Республикасы Сыртқы істер министрлігі Сыртқы экономикалық қызмет департаменті директорының орынбасары – сыртқы экономикалық қызметті қамтамасыз ету басқармасының бастығы
Запольский
Александр Вадимович
-
"Ұлттық маркетинг және баға конъюнктурасы орталығы" ақпараттық республикалық унитарлық кәсіпорын директорының міндетін атқарушы
Самосуев
Алексей Иванович
-
Беларусь Республикасы Сыртқы істер министрлігі еуразиялық интеграция басқармасының бастығы
Қазақстан Республикасынан
Жақсылықов
Тимур Мекешұлы
-
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика вице-министрі
Жүнісова
Дана Бейсенқызы
-
Қазақстан Республикасының"Атамекен" Ұлттық кәсіпкерлер палатасы басқармасының төраға орынбасарының міндетін атқарушы
Исаева
Гүлмира Сұлтанбайқызы
-
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы вице-министрі
Мәжитов
Мейірбек Сабырұлы
-
"Сыртқы сауда палатасы" жауапкершілігі шектеулі серіктестік басқармасының төрағасы
Бекхожин
Ердан Ерланұлы
-
"ҚазЭкспортГарант" экспорттық-кредиттік сақтандыру корпорациясы" акционерлік қоғамы басқарма төрағасының орынбасары
Қырғыз Республикасынан
Кудабаев
Тынчтыкбек Зарылбекович
-
Қырғыз Республикасы Экономика министрлігінің жанындағы "Сыртқы сауда саласындағы "бір терезе" орталығы" мемлекеттік кәсіпорнының бас директоры
Саяков
Алмаз Шакильевич
-
Қырғыз Республикасының Сауда-өнеркәсіп палатасы "ҚырғызЭкспоорталық" департаментінің басшысы
Ресей Федерациясы
Господарев
Алексей Николаевич
-
Ресей Федерациясы Өнеркәсіп және сауда министрлігі Сыртқы экономикалық қатынастар департаментінің директоры
Гущина
Елена Юрьевна
-
Ресей Федерациясы Үкіметінің Төрағасы бірінші орынбасарының көмекшісі
Лихачев
Алексей Евгеньевич
-
Ресей Федерациясы Экономикалық даму министрінің бірінші орынбасары
Еуразиялық экономикалық комиссиядан
Алдабергенов
Нұрлан Шәдібекұлы
-
Бәсекелестік және монополияға қарсы реттеу жөніндегі алқаның мүшесі (Министр)
Валовая
Татьяна Дмитриевна
-
Интеграция және макроэкономика жөніндегі алқаның мүшесі (Министр)
Ибраев
Данил Турсунбекович
-
Энергетика және инфрақұрылым жөніндегі алқаның мүшесі (Министр)
Кадыркулов
Мукай Асанович
-
Кеден ынтымақтастығы жөніндегі алқаның мүшесі (Министр)
Корешков
Валерий Николаевич
-
Техникалық реттеу жөніндегі алқаның мүшесі (Министр)
Минасян
Карине Агасиевна
-
Ішкі нарықтар, ақпараттандыру, ақпараттық-коммуникациялық технологиялар жөніндегі алқаның мүшесі (Министр)
Сидорский
Сергей Сергеевич
-
Өнеркәсіп және агроөнеркәсіп кешені жөніндегі алқаның мүшесі (Министр)
Сүлейменов
Тимур Мұратұлы
-
Экономика және қаржы саясаты жөніндегі алқаның мүшесі (Министр)