Об организационных вопросах деятельности Консультативного комитета по нефти и газу
Распоряжение Коллегии Евразийской Экономической Комиссии от 30 августа 2016 года № 121.
На основании Решения Высшего Евразийского экономического совета от 31 мая 2016 г. № 11 "О назначении члена Коллегии Евразийской экономической комиссии":
1. Утратил силу распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22.05.2018 № 94 (вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза).
2. Признать утратившим силу пункт 2 распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 9 марта 2016 г. № 20 "О внесении изменений в состав Консультативного комитета по нефти и газу".
3. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
Т. Саркисян

Мұнай және газ жөніндегі консультативтік комитет қызметінің ұйымдастыру мәселелері туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2016 жылғы 30 тамыздағы № 121 өкімі.
1. Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2016 жылғы 31 мамырдағы "Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының мүшесін тағайындау туралы" № 11 шешімінің негізінде:
а) Еуразиялық экономикалық комиссияның Энергетика және инфрақұрылым жөніндегі Алқа мүшесі (Министр) А.О.Жунусов Мұнай және газ жөніндегі консультативтік комитеттің отырыстарында төрағалық етеді (Консультативтік комитеттің төрағасы) деп белгіленсін.
2. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2016 жылғы 9 наурыздағы "Мұнай және газ жөніндегі консультативтік комитеттің құрамына өзгерістер енгізу туралы" № 20 өкімінің 2-тармағының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ақпараттық-телекоммуникациялық "Интернет" желісіндегі ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы Т. Саркисян