О ходе работы по организации сотрудничества между Евразийским экономическим союзом и Европейским союзом
Распоряжение Совета Евразийской Экономической Комиссии от 6 апреля 2016 года № 12
Приняв к сведению информацию Республики Казахстан о результатах обсуждения вопроса по налаживанию сотрудничества между Евразийским экономическим союзом и Европейским союзом в ходе встречи Президента Республики Казахстан, Председателя Высшего Евразийского экономического совета Н.А. Назарбаева с Председателем Европейской комиссии Ж.К. Юнкером 30 марта 2016 года:
1. Коллегии Евразийской экономической комиссии проинформировать о ходе работы по организации сотрудничества между Евразийским экономическим союзом и Европейским союзом на очередном заседании Высшего Евразийского экономического совета.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
От
Республики
Армения
От
Республики
Беларусь
От
Республики
Казахстан
От
Кыргызской
Республики
От
Российской
Федерации
В. Габриелян
В. Матюшевский
Б. Сагинтаев
О. Панкратов
И. Шувалов

Еуразиялық экономикалық одақ пен Еуропалық одақ арасындағы ынтымақтастықты ұйымдастыру жөніндегі жұмыстың барысы туралы
Еуразиялық Экономикалық Кеңес комиссиясының 2016 жылғы 6 сәуірдегі № 12 Өкімі
Қазақстан Республикасының Президенті, Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес Төрағасы Н.Ә.Назарбаевтың Еуропалық комиссия Төрағасы Ж.-К.Юнкермен кездесуі барысында Еуразиялық экономикалық одақ пен Еуропалық одақ арасындағы ынтымақтастықты жөнге келтіру жөніндегі мәселені талқылау нәтижелері туралы Қазақстан Республикасының ақпаратын назарға ала отырып:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің кезекті отырысында Еуразиялық экономикалық одақ пен Еуропалық одақ арасындағы ынтымақтастықты ұйымдастыру жөніндегі жұмыстың барысы туралы хабардар етсін.
2. Осы Өкім қабылданған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшелері:
Армения Республикасынан
В.Габриелян
Беларусь Республикасынан
В.Матюшевский
Қазақстан Республикасынан
Б.Сағынтаев
Қырғыз Республикасынан
О.Панкратов
Ресей Федерациясынан
И.Шувалов