О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единый таможенный тариф Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов магнетронов, а также в некоторые решения Коллегии Евразийской экономической комиссии и Комиссии Таможенного союза
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21 ноября 2017 года № 158.

Еуразиялық экономикалық одақтың сыртқы экономикалық қызметінің Бірыңғай тауар номенклатурасына және магнетрондардың жекелеген түрлеріне қатысты Еуразиялық экономикалық одақтың Бірыңғай кедендік тарифіне, сондай-ақ Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының және Кеден одағы Комиссиясының кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2017 жылғы 21 қарашадағы № 158 шешімі