О совместных прогнозах развития агропромышленного комплекса, спроса и предложения государств-членов Евразийского экономического союза по основным видам сельскохозяйственной продукции и продовольствия на 2016-2017 годы
Распоряжение Евразийского межправительственного совета от 7 марта 2017 года № 7
1. Евразийской экономической комиссии опубликовать на официальном сайте Евразийского экономического союза разработанные и согласованные государствами - членами Евразийского экономического союза совместные прогнозы развития агропромышленного комплекса, спроса и предложения государств - членов Евразийского экономического союза по основным видам сельскохозяйственной продукции и продовольствия на 2016 - 2017 годы для их использования государствами - членами Евразийского экономического союза в целях увеличения объемов взаимной торговли.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің агроөнеркәсіптік кешенін дамытудың, ауыл шаруашылығы өнімдері мен азық-түліктің негізгі түрлері бойынша сұранысы мен ұсынысының 2016 - 2017 жылдарға арналған бірлескен болжамдары туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2017 жылғы 7 наурыздағы № 7 Өкімі
1.      Өзара сауда көлемін ұлғайту мақсатында Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің оларды пайдалануы үшін Еуразиялық экономикалық комиссия Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер әзірлеген және олармен келісілген Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің агроөнеркәсіптік кешенін дамытудың, ауыл шаруашылығы өнімдері мен азық-түліктің негізгі түрлері бойынша сұранысы мен ұсынысының 2016 - 2017 жылдарға арналған бірлескен болжамдарын Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияласын.
2.      Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан