О внесении изменения в перечень общих процессов в рамках Евразийского экономического союза
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 11 декабря 2018 года № 202
В соответствии с пунктом 9 Протокола об информационно-коммуникационных технологиях и информационном взаимодействии в рамках Евразийского экономического союза (приложение № 3 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. Позицию 63 перечня общих процессов в рамках Евразийского экономического союза, утвержденного Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14 апреля 2015 г. № 29, изложить в следующей редакции:
"63. Обеспечение обмена сведениями в сфере государственных (муниципальных) закупок, необходимыми для обеспечения взаимного участия государств – членов Евразийского экономического союза в государственных (муниципальных) закупках, в том числе при помощи механизмов взаимного признания электронной цифровой подписи (электронной подписи)
III квартал
2019 г.".
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
Т. Саркисян

Еуразиялық экономикалық одақ шеңберіндегі жалпы процестердің тізбесіне өзгерістер енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2018 жылғы 11 желтоқсандағы № 202 шешімі
Еуразиялық экономикалық одақ шеңберіндегі ақпараттық-коммуникациялық технологиялар және ақпараттық өзара іс-қимыл туралы хаттаманың (2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа № 3 қосымша) 9-тармағына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 14 сәуірдегі № 29 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық одақ шеңберіндегі жалпы процестер тізбесіндегі 63-позиция мынадай редакцияда жазылсын:
"63. Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің мемлекеттік (муниципалдық) сатып алуға, соның ішінде электрондық цифрлық қолтаңбаны (электрондық қолтаңба) өзара тану механизмдерінің көмегімен сатып алуға өзара қатысуын қамтамасыз ету үшін қажетті мемлекеттік (муниципалдық) сатып алу саласында мәліметтер алмасуды қамтамасыз ету"
2019 жылғы
ІІІ тоқсан
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
Т. Саркисян