О внесении изменения в том VI Пояснений к единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза
Рекомендация Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10 мая 2018 года № 4.
Коллегия Евразийской экономической комиссии в соответствии со статьей 19 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза
рекомендует государствам – членам Евразийского экономического союза с даты вступления в силу решения Совета Евразийской экономической комиссии о внесении изменений в некоторые решения Совета Евразийской экономической комиссии в отношении отдельных видов светодиодных источников света:
Применять Пояснения к единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза (приложение № 1 к Рекомендации Коллегии Евразийской экономической комиссии от 7 ноября 2017 г. № 21) с учетом следующего изменения:
в группе 94 тома VI слова "9405 40 100 1 и 9405 40 100 9" заменить кодами "9405 40 100 1 – 9405 40 100 8" ТН ВЭД ЕАЭС.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
Т. Саркисян

Еуразиялық экономикалық одақтың сыртқы экономикалық қызметінің Бірыңғай тауар номенклатурасына Түсіндірмелердің VI томына өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2018 жылғы 10 мамырдағы № 4 ұсынымы.
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы Еуразиялық экономикалық одақтың Кеден кодексінің 19-бабына сәйкес
Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттерге Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің кейбір шешімдеріне жарықтың жарықдиодты көздерінің жекелеген түрлеріне қатысты өзгерістер енгізу туралы шешімі күшіне енген күннен бастап:
Еуразиялық экономикалық одақтың сыртқы экономикалық қызметінің Бірыңғай тауар номенклатурасына Түсіндірмелерді (Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2017 жылғы 7 қарашадағы № 21 ұсынымына №1 қосымша) мынадай өзгерісті ескере отырып қолдануды ұсынады:
VІ томның 94-тобындағы "9405 40 100 1 және 9405 40 100 9" деген сөздер ЕАЭО СЭҚ ТН "9405 40 100 1 – 9405 40 100 8" деген кодтарымен ауыстырылсын.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
Т. Саркисян