О ходе работы над проектом Стратегических направлений развития евразийской экономической интеграции до 2025 года
Распоряжение Высшего Евразийского экономического совета от 20 декабря 2019 года № 9.
Приняв к сведению информацию Евразийской экономической комиссии о ходе работы над проектом Стратегических направлений развития евразийской экономической интеграции до 2025 года (далее – проект Стратегических направлений):
1. Евразийской экономической комиссии совместно с государствами – членами Евразийского экономического союза доработать проект Стратегических направлений и внести его для рассмотрения на очередное заседание Евразийского межправительственного совета и на очередное заседание Высшего Евразийского экономического совета.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Высшего Евразийского экономического совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

Еуразиялық экономикалық интеграцияны дамытудың 2025 жылға дейінгі стратегиялық бағыттарының жобасымен жұмыстың барысы туралы
Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің 2019 жылғы 20 желтоқсандағы № 9 Өкімі
Еуразиялық экономикалық комиссияның Еуразиялық экономикалық интеграцияны дамытудың 2025 жылға дейінгі стратегиялық бағыттарының жобасымен (бұдан әрі - Стратегиялық бағыттар жобасы) жұмыстың барысы туралы ақпаратын назарға ала отырып:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттермен бірлесіп Стратегиялық бағыттар жобасын пысықтасын әрі оны Еуразиялық үкіметаралық кеңестің кезекті отырысында және Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің отырысында қарау үшін енгізсін.
2.Осы Өкім қабылданған күнінен бастап күшіне енеді.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан