О внесении изменений в распоряжение Совета Евразийской экономической комиссии от 18 января 2019 г. № 3
Распоряжение Совета Евразийской экономической комиссии от 18 ноября 2019 года № 43
1. Внести в распоряжение Совета Евразийской экономической комиссии от 18 января 2019 г. № 3 следующие изменения:
в частичное изменение пункта 1 определить руководителем рабочей группы по подготовке документа, определяющего стратегические направления развития евразийской экономической интеграции до 2025 года, члена Коллегии (Министра) по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии Глазьева С.Ю., поручив ему актуализировать состав рабочей группы на основании предложений государств – членов Евразийского экономического союза и в случае необходимости приглашать на заседания рабочей группы представителей заинтересованных органов государственной власти государств – членов Евразийского экономического союза;
пункт 4 признать утратившим силу.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации
М. Григорян И. Петришенко А. Смаилов Ж. Разаков А. Силуанов

Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2019 жылғы 18 қаңтардағы № 3 өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2019 жылғы 18 қарашадағы № 43 өкімі
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2019 жылғы 18 қаңтардағы № 3 өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармаққа ішінара өзгеріс ретінде Еуразиялық экономикалық комиссияның Интеграция және макроэкономика жөніндегі Алқа мүшесі (Министр) С.Ю. Глазьев Еуразиялық экономикалық интеграцияны дамытудың 2025 жылға дейінгі стратегиялық бағыттарын айқындайтын жұмыс тобының жетекшісі болып белгіленсін және оған Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер ұсыныстарының негізінде жұмыс тобының құрамын өзектілендіру және қажет болған жағдайда жұмыс тобының отырыстарына Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің мүдделі мемлекеттік билік органдарының өкілдерін шақыру тапсырылсын.
4-тармақтың күші жойылды деп танылсын.
2. Осы Өкім қабылданған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшелері:
Армения Беларусь Қазақстан Қырғыз Ресей
Республикасынан Республикасынан Республикасынан Республикасынан
Федерациясынан
М.Григорян И.Петришенко А.Смаилов Ж.Разаков А.Силуанов