О времени и месте проведения очередного заседания Евразийского межправительственного совета
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 25 октября 2019 года № 18
В соответствии с пунктом 3 Порядка организации проведения заседаний Евразийского межправительственного совета, утвержденного Решением Высшего Евразийского экономического совета от 21 ноября 2014 г. № 89:
Определить, что очередное заседание Евразийского межправительственного совета состоится 31 января 2020 г. в городе Алматы, Республика Казахстан.
Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

Еуразиялық үкіметаралық кеңестің кезекті отырысын өткізу уақыты мен орны туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2018 жылғы 25 қазандағы № 18 Өкімі
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2014 жылғы 21 қарашадағы №89 шешімімен бекітілген Еуразиялық үкіметаралық кеңестің отырыстарын өткізуді ұйымдастыру тәртібінің 3-тармағына сәйкес:
1. Еуразиялық үкіметаралық кеңестің кезекті отырысы 2020 жылғы 31 қаңтарда Қазақстан Республикасында, Алматы қаласында өтеді деп айқындалсын.
2. Осы Өкім қабылданған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан