О внесении изменения в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 31 января 2018 г. № 15
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 28 января 2020 года № 20. Утратило силу решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 30 ноября 2023 года № 169.
Сноска. Решение утратило силу решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 30.11.2023 № 169 (вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 4 пункта 4 статьи 22 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. В пункте 1 Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 31 января 2018 г. № 15 "О классификации судового дизельного двигателя в соответствии с единой Товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза" слова "электрическая энергия которой используется как для обеспечения жизнедеятельности судна, так и для обеспечения электродвигателей, приводящих в движение судно," исключить.
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
Т. Саркисян

Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2018 жылғы 31 қаңтардағы №15 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2020 жылғы 28 қаңтардағы № 20 шешімі
Еуразиялық экономикалық одақтың Кеден кодексінің 22-бабы 4-тармағының 4-тармақшасына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2018 жылғы 31 қаңтардағы "Кеменің дизельдік қозғалтқышын Еуразиялық экономикалық одақтың сыртқы экономикалық қызметінің Бірыңғай тауар номенклатурасына сәйкес сыныптау туралы" №15 шешімінің 1-тармағындағы "кеменің іс-әрекетін қамтамасыз ету үшін де, сол сияқты кемені қозғалысқа келтіретін электрқозғалтқыштарды қамтамасыз ету үшін де пайдаланылатын электр энергиясы" деген сөздер алып тасталсын.
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
Т. Саркисян