О внесении изменения в перечень общих процессов в рамках Евразийского экономического союза
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 11 февраля 2020 года № 25
В соответствии с пунктом 9 Протокола об информационно-коммуникационных технологиях и информационном взаимодействии в рамках Евразийского экономического союза (приложение № 3 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. Дополнить перечень общих процессов в рамках Евразийского экономического союза, утвержденный Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14 апреля 2015 г. № 29, пунктом 471 следующего содержания:
"471. Формирование, ведение и использование базы данных о племенных животных и селекционных достижениях в области племенного животноводства
IV квартал 2020 г.".
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
М. Мясникович

Еуразиялық экономикалық одақ шеңберіндегі ортақ процестер тізбесіне өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2020 жылғы 11 ақпандағы № 25 шешімі
Еуразиялық экономикалық одақ шеңберіндегі ақпараттық-коммуникациялық технологиялар және ақпараттық өзара іс-қимыл туралы хаттаманың (2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа № 3 қосымша) 9-тармағына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 14 сәуірдегі № 29 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық одақ шеңберіндегі ортақ процестер тізбесі мынадай мазмұндағы 471-тармақпен толықтырылсын:
"471. Асыл тұқымды мал шаруашылығы саласындағы асыл тұқымды жануарлар мен селекциялық жетістіктер туралы дерекқорды қалыптастыру, жүргізу және пайдалану
2020 жылғы IV тоқсан".
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
М. Мясникович