О внесении изменения в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24 января 2017 г. № 11
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21 апреля 2020 года № 56
В соответствии с пунктом 8 Положения о рабочей группе по координации работ, связанных с созданием и ведением справочников и классификаторов, входящих в состав ресурсов единой системы нормативно-справочной информации Евразийского экономического союза, утвержденного Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24 января 2017 г. № 11, Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. Абзац первый пункта 3 Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24 января 2017 г. № 11 "О рабочей группе по координации работ, связанных с созданием и ведением справочников и классификаторов, входящих в состав ресурсов единой системы нормативно-справочной информации Евразийского экономического союза" изложить в следующей редакции:
"3. Назначить руководителем рабочей группы члена Коллегии (Министра) по внутренним рынкам, информатизации, информационно-коммуникационным технологиям Варданяна Г.Л.".
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
М. Мясникович

Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2017 жылғы 24 қаңтардағы № 11 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2020 жылғы 21 сәуірдегі № 56 шешімі
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2017 жылғы 24 қаңтардағы № 11 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық одақтың бірыңғай нормативтік-анықтамалық ақпарат жүйесі ресурстарының құрамына кіретін анықтамалықтар мен сыныптауыштарды құруға және жүргізуге байланысты жұмыстарды үйлестіру жөніндегі жұмыс тобы туралы ереженің 8-тармағына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2017 жылғы 24 қаңтардағы "Еуразиялық экономикалық одақтың бірыңғай нормативтік-анықтамалық ақпарат жүйесі ресурстарының құрамына кіретін анықтамалықтар мен сыныптауыштарды құруға және жүргізуге байланысты жұмыстарды үйлестіру жөніндегі жұмыс тобы туралы" № 11 шешімінің 3-тармағының бірінші абзацы мынада редакцияда жазылсын:
"3. Ішкі нарықтар, ақпараттандыру және ақпараттық-коммуникациялық технологиялар жөніндегі Алқа мүшесі (Министр) Г.Л.Варданян жұмыс тобының жетекшісі болып тағайындалсын.".
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
М. Мясникович