О внесении изменения в раздел II плана разработки технических регламентов Евразийского экономического союза и внесения изменений в технические регламенты Таможенного союза
Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 30 января 2020 года № 7. Утратило силу решением Совета Евразийской экономической комиссии от 23 апреля 2021 года № 57.
Сноска. Утратило силу решением Совета Евразийской экономической комиссии от 23.04.2021 № 57 (вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования).
В соответствии с пунктом 3 Порядка разработки, принятия, изменения и отмены технических регламентов Евразийского экономического союза, утвержденного Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 20 июня 2012 г. № 48, пунктом 3 Протокола о техническом регулировании в рамках Евразийского экономического союза (приложение № 9 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) и пунктом 31 приложения № 1 к Регламенту работы Евразийской экономической комиссии, утвержденному Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. № 98, Совет Евразийской экономической комиссии решил:
1. Раздел II плана разработки технических регламентов Евразийского экономического союза и внесения изменений в технические регламенты Таможенного союза, утвержденного Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 1 октября 2014 г. № 79, дополнить позицией 41 следующего содержания:
"41. О безопасности средств индивидуальной защиты (ТР ТС 019/2011) (изменения № 2 в части уточнения области применения и отдельных положений технического регламента, уточнения требований к отдельным объектам технического регулирования, внесения изменений в приложения к техническому регламенту)
Российская Федерация
Государства - члены
II квартал 2022 г.
37".
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
От Республики Армения От Республики Беларусь От Республики Казахстан От Кыргызской Республики От Российской Федерации
М. Григорян И. Петришенко А. Смаилов Ж. Разаков А. Оверчук

Еуразиялық экономикалық одақтың техникалық регламенттерін әзірлеу және Кеден одағының техникалық регламенттеріне өзгерістер енгізу жоспарының II бөліміне өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2020 жылғы 30 қаңтардағы № 7 шешімі.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2012 жылғы 20 маусымдағы № 48 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық одақтың техникалық регламенттерін әзірлеу, қабылдау, өзгерту және күшін жою тәртібінің 3-тармағына, Еуразиялық экономикалық одақ шеңберіндегі техникалық реттеу туралы хаттаманың (2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа № 9 қосымша) 3-тармағына және Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 98 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық комиссияның Жұмыс регламентіне № 1 қосымшаның 31-тармағына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесі шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2014 жылғы 1 қазандағы № 79 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық одақтың техникалық регламенттерін әзірлеу және Кеден одағының техникалық регламенттеріне өзгерістер енгізу жоспарының ІІ бөлімі мынадай мазмұндағы 41-позициямен толықтырылсын:
"41. Жеке қорғану құралдарының қауіпсіздігі туралы (КО ТР 019/2011) (Техникалық регламенттің қолданылу саласын және жекелеген ережелерін нақтылау, техникалық реттеудің жекелеген объектілеріне қойылатын талаптарды нақтылау, техникалық регламентке қосымшаларға өзгерістер енгізу бөлігінде № 2 өзгерістер)
Ресей Федерациясы
мүше мемлекеттер
2022 жылдың ІІ тоқсаны
37".
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан
М. Григорян
И. Петришенко
Ә. Смайылов
Ж. Разаков
А. Оверчук