О внесении изменения в пункт 2 Решения Евразийского межправительственного совета от 10 апреля 2020 г. № 2
Решение Евразийского Межправительственного Совета от 17 июля 2020 года № 7
В целях реализации статьи 3 Протокола о некоторых вопросах ввоза и обращения товаров на таможенной территории Евразийского экономического союза от 16 октября 2015 года и на основании пункта 1 статьи 16 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года Евразийский межправительственный совет решил:
В предложении первом абзаца первого пункта 2 Решения Евразийского межправительственного совета от 10 апреля 2020 г. № 2 "О внесении изменения в Решение Евразийского межправительственного совета от 12 августа 2016 г. № 5 и о применении сертификата о происхождении серийной продукции" слова "9 месяцев" заменить словами "15 месяцев".
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

Еуразиялық үкіметаралық кеңестің 2020 жылғы 10 сәуірдегі № 2 шешімінің 2-тармағына өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық үкіметаралық кеңестің 2020 жылғы 17 шілдедегі № 7 шешімі.
2015 жылғы 16 қазандағы Еуразиялық экономикалық одақтың кедендік аумағына тауарларды әкелу мен айналысының кейбір мәселелері туралы хаттаманың 3-бабын іске асыру мақсатында және 2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық одақ туралы шарттың 16-бабының 1-тармағы негізінде Еуразиялық үкіметаралық кеңес шешті:
Еуразиялық үкіметаралық кеңестің 2020 жылғы 10 сәуірдегі "Еуразиялық үкіметаралық кеңестің 2016 жылғы 12 тамыздағы №5 шешіміне өзгеріс енгізу туралы және сериялы өнімнің шығу тегі туралы сертификатты қолдану туралы" № 2 шешімінің 2-тармағының бірінші абзацының бірінші сөйлеміндегі "9 ай" деген сөздер "15 ай" деген сөздермен ауыстырылсын.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения
Республикасынан
Беларусь
Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан