О времени и месте проведения очередного заседания Евразийского межправительственного совета
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 9 октября 2020 года № 24.
В соответствии с пунктом 3 Порядка организации проведения заседаний Евразийского межправительственного совета, утвержденного Решением Высшего Евразийского экономического совета от 21 ноября 2014 г. №89:
1. Определить, что очередное заседание Евразийского межправительственного совета состоится 4 декабря 2020 г. в городе Москве, Российская Федерация.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики Армения
От Республики Беларусь
От Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации

Еуразиялық үкіметаралық кеңестің кезекті отырысын өткізу уақыты мен орны туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2020 жылғы 9 қазандағы № 24 Өкімі
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2014 жылғы 21 қарашадағы №89 шешімімен бекітілген Еуразиялық үкіметаралық кеңестің отырыстарын өткізуді ұйымдастыру тәртібінің 3-тармағына сәйкес:
1. Еуразиялық үкіметаралық кеңестің кезекті отырысы 2020 жылғы 4 желтоқсанда Ресей Федерациясында, Мәскеу қаласында болады деп айқындалсын.
2. Осы Өкім қабылданған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан