О внесении изменения в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 29 октября 2019 г. № 189
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 9 ноября 2021 года № 147.
В соответствии с подпунктом 3 пункта 4 статьи 22 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. В пункте 1 Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 29 октября 2019 г. № 189 "О классификации экскаватора-перегружателя в соответствии с единой Товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза" слова "1 и 3 (в) классифицируется в товарной позиции 8429" заменить словами "1, 3 (в) и 6 классифицируется в подсубпозиции 8429 52 900 0".
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
М. Мясникович

Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2019 жылғы 29 қазандағы № 189 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2021 жылғы 9 қарашадағы № 147 шешімі
Еуразиялық экономикалық одақтың Кеден кодексінің 22-бабы 4-тармағының 3-тармақшасына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2019 жылғы 29 қазандағы Еуразиялық экономикалық одақтың сыртқы экономикалық қызметінің Бірыңғай тауар номенклатурасына сәйкес қайта тиегіш экскаваторды сыныптау туралы" № 189 шешімінің 1-тармағында "1 және 3 (в) қағидаларына сәйкес 8429 тауар позициясында сыныпталады" деген сөздер 1, 3 (в) және 6-қағидаларына сәйкес 8429 52 900 0 кіші қосалқы позициясында сыныпталады" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
М. Мясникович