О времени и месте проведения очередного заседания Высшего Евразийского экономического совета
Распоряжение Высшего Евразийского экономического совета от 9 декабря 2022 года № 5.
В соответствии с пунктом 3 Порядка организации проведения заседаний Высшего Евразийского экономического совета, утвержденного Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. № 96, а также в соответствии с пунктом 2 Решения Высшего Евразийского экономического совета от 1 октября 2019 г. № 16:
1. Определить, что очередное заседание Высшего Евразийского экономического совета состоится 24-25 мая 2023 года в Российской Федерации.
2. Приурочить проведение Евразийского экономического форума в 2023 году к указанному заседанию Высшего Евразийского экономического совета.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Высшего Евразийского экономического совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің кезекті отырысын өткізу уақыты мен орны туралы
Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің 2022 жылғы 9 желтоқсандағы № 5 Өкімі.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 96 шешімімен бекітілген Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің отырыстарын өткізуді ұйымдастыру тәртібінің 3-тармағына сәйкес, сондай-ақ Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2019 жылғы 1 қазандағы № 16 шешімінің 2-тармағына сәйкес:
1. Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің кезекті отырысы 2023 жылғы 24-25 мамырда Ресей Федерациясында өткізіледі деп белгіленсін.
2. 2023 жылы Еуразиялық экономикалық форумды өткізу Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің көрсетілген отырысына қарай орайластырылсын.
3. Осы өкім қабылданған күнінен бастап күшіне енеді.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан