О внесении изменения в пункт 6.5.1 плана мероприятий по реализации Стратегических направлений развития евразийской экономической интеграции до 2025 года
Распоряжение Совета Евразийской экономической комиссии от 25 ноября 2022 года № 42.
1. В пункте 6.5.1 плана мероприятий по реализации Стратегических направлений развития евразийской экономической интеграции до 2025 года, утвержденного распоряжением Совета Евразийской экономической комиссии от 5 апреля 2021 г. № 4, в графе четвертой слово "ежегодно" заменить словами "1 раз в 2 года".
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации
М. Григорян И. Петришенко С. Жумангарин А. Касымалиев А. Оверчук

Еуразиялық экономикалық интеграцияны дамытудың 2025 жылға дейінгі стратегиялық бағыттарын іске асыру жөніндегі іс-шаралар жоспарының 6.5.1-тармағына өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2022 жылғы 25 қарашадағы № 42 өкімі
1.  Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2021 жылғы 5 сәуірдегі № 4 өкімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық интеграцияны дамытудың 2025 жылға дейінгі стратегиялық бағыттарын іске асыру жөніндегі іс-шаралар жоспарының 6.5.1-тармағында төртінші бағандағы "жыл сайын" деген сөз "2 жылда 1 рет" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшелері:
Армения Беларусь Қазақстан Қырғыз Ресей
Республикасынан Республикасынан Республикасынан Республикасынан
Федерациясынан
М.Григорян И.Петришенко Б.Жұманғарин А.Касымалиев А.Оверчук