О результатах мониторинга исполнения в 2021 - 2022 годах государствами - членами Евразийского экономического союза положений, предусмотренных Правилами регулирования торговли услугами, учреждения и деятельности
Распоряжение Высшего Евразийского экономического совета от 25 мая 2023 года № 3.
Приняв к сведению доклад Евразийской экономической комиссии о результатах мониторинга исполнения в 2021 - 2022 годах государствами - членами Евразийского экономического союза положений, предусмотренных Правилами регулирования торговли услугами, учреждения и деятельности (далее - доклад) (размещен на официальном сайте Евразийского экономического союза по адресу: https://еес.eaeunion.org/comission/departament/dobd/rr):
1. Правительствам государств - членов Евразийского экономического союза и Евразийской экономической комиссии продолжить работу по реализации положений, предусмотренных Правилами регулирования торговли услугами, учреждения и деятельности, утвержденными Решением Высшего Евразийского экономического совета от 26 декабря 2016 г. № 24, в рамках которой учитывать результаты мониторинга, отраженные в докладе.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Высшего Евразийского экономического совета:
От Республики Армения
От Республики Армения
От Республики Казахстан
От Кыркызской Республики
От Российской Федерации

Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің Қызметтер көрсету саудасын реттеу, құру және қызметі қағидаларында көзделген ережелерді 2021-2022 жылдары орындауына мониторингтің нәтижелері туралы
Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің 2023 жылғы 25 мамырдағы № 3 Өкімі.
Еуразиялық экономикалық комиссияның Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің Қызметтер көрсету саудасын реттеу, құру және қызметі қағидаларында көзделген ережелерді 2021-2022 жылдары орындауына мониторингтің нәтижелері туралы баяндамасын (бұдан әрі - баяндама) (Еуразиялық экономикалық одақтың eec.eaeunion. org/commission/department/bobd/rr/ мекенжайы бойынша ресми сайтында орналастырылған) назарға ала отырып:
Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің үкіметтері мен Еуразиялық экономикалық комиссия Қызметтер көрсету саудасын реттеу, құру және қызметі қағидаларында көзделген ережелерді іске асыру бойынша жұмыстарды жалғастырсын, оның шеңберінде баяндамада көрсетілген мониторинг нәтижелерін ескерсін.
Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің мүшелері:
Армения Республикасынан Беларусь Республикасынан Қазақстан Республикасынан Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан