О представлении Высшему Евразийскому экономическому совету кандидатуры члена Коллегии Евразийской экономической комиссии
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 3 февраля 2023 года № 7.
В соответствии со статьей 16 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года и на основании представления Кыргызской Республики:
1. Представить Высшему Евразийскому экономическому совету кандидатуру члена Коллегии Евразийской экономической комиссии от Кыргызской Республики - Алишерова Эльдара Туралиевича.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики Армения
От Республики Беларусь
От Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации

Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңеске Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының мүшесіне кандитатура ұсыну туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2023 жылғы 3 ақпандағы № 7 Өкімі.
Еуразиялық экономикалық одақ туралы 2014 жылғы 29 мамырдағы Шарттың 16-бабына сәйкес және Қырғыз Республикасының ұсынысы негізінде
1. Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңеске Қырғыз Республикасынан Әлішеров Елдар Туралиевич Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының мүшесіне кандитат ретінде ұсынылсын.
2. Осы өкім ол Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап, күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңестің мүшелері:
Армения Республикасынан
ДЕПОЗИТАРИЙ
Беларусь Республика
сынан
ДЕПОЗИТА
РИЙ
Қазақстан Республика
сынан
ДЕПОЗИТА
РИЙ
Қырғыз Республика
сынан
ДЕПОЗИТА
РИЙ
Ресей Федерация
сынан
ДЕПОЗИТА
РИЙ