О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Казахстан от 19 февраля 2002 года N 303
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 5 февраля 2007 года N 94
Подлежит опубликованию
в Собрании актов Президента
и Правительства
Республики Казахстан
Внести в  распоряжение  Президента Республики Казахстан от 19 февраля 2002 года N 303 "Об образовании Совета по правовой политике при Президенте Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 6, ст. 44; N 39, ст. 369; 2003 г., N 18, ст. 180; 2004 г., N 4, ст. 50; N 51, ст. 671; 2005 г., N 44, ст. 578; 2006 г., N 7, ст. 51) следующие изменения:
1) ввести в персональный состав Совета по правовой политике при Президенте Республики Казахстан, утвержденный названным распоряжением:
Жумабекова Оналсына Исламовича - заместителя Руководителя Администрации Президента Республики Казахстан, председателем Совета,
Шабдарбаева Амангельды Смагуловича - Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан;
2) строку:
"Сарсембаев Марат          - заведующий Отделом международных
Алдангорович                 отношений Центральной избирательной
комиссии Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Сарсембаев Марат          - член Центральной избирательной
Алдангорович                 комиссии Республики Казахстан";
3) вывести из состава указанного Совета: Имашева Б.М., Айтмухамбетова Т.К., Баймолдину З.Х., Дутбаева Н.Н;
4) абзац второй главы 4 Положения о Совете по правовой политике при Президенте Республики Казахстан, утвержденного названным распоряжением, дополнить предложением следующего содержания:
"План работы Совета утверждается председателем Совета с учетом мнения членов Совета, а также предложений государственных органов.".
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Президентінің 2002 жылғы 19 ақпандағы N 303 өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2007 жылғы 5 ақпандағы N 94 Өкімі
Қазақстан Республикасы Президенті
мен Үкіметі актілерінің жинағында
жариялануға тиіс
"Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Құқықтық саясат жөніндегі кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2002 жылғы 19 ақпандағы N 303  өкіміне  (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2002 ж., N 6, 44-құжат; N 39, 369-құжат; 2003 ж., N 18, 180-құжат; 2004 ж., N 4, 50-құжат; N 51, 671-құжат; 2005 ж., N 44, 578-құжат; 2006 ж., N 7, 51-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) аталған өкіммен бекітілген Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Құқықтық саясат жөніндегі кеңестің дербес құрамына мыналар енгізілсін:
Жұмабеков                 - Қазақстан Республикасы Президенті
Оңалсын Исламұлы            Әкімшілігі Басшысының орынбасары,
Кеңес төрағасы,
Шабдарбаев                - Қазақстан Республикасы Ұлттық
Амангелді Смағұлұлы         қауіпсіздік комитетінің Төрағасы;
2) мына жол:
"Сәрсембаев               - Қазақстан Республикасы Орталық сайлау
Марат Алдоңғарұлы           комиссиясының Халықаралық қатынастар
бөлімінің меңгерушісі"
мынадай редакцияда жазылсын:
"Сәрсембаев               - Қазақстан Республикасы Орталық сайлау
Марат Алдоңғарұлы           комиссиясының мүшесі";
3) аталған Кеңестің құрамынан Б.М.Имашев, Т.К.Айтмұхамбетов, З.Х.Баймолдина, Н.Н.Дүтбаев шығарылсын;
4) аталған өкіммен бекітілген Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Құқықтық саясат жөніндегі кеңес туралы ереженің 4-тарауының екінші абзацы мынадай мазмұндағы сөйлеммен толықтырылсын:
"Кеңестің жұмыс жоспарын Кеңес төрағасы Кеңес мүшелерінің пікірін, сондай-ақ мемлекеттік органдардың ұсыныстарын ескере отырып бекітеді.".
Қазақстан Республикасының
Президенті