О внесении изменений в некоторые распоряжения Президента Республики Казахстан
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 9 февраля 2007 года N 99
Подлежит опубликованию
в Собрании актов
Президента и Правительства
Республики Казахстан
(выписка)
Внести следующие изменения:
1) в  распоряжение Президента Республики Казахстан от 3 ноября 1999 года N 88 "О Комиссии по высшим воинским и иным званиям, классным чинам":
в пункте 5 главы 4 Положения о Комиссии по высшим воинским и иным званиям, классным чинам, утвержденного названным распоряжением, слова "Государственно-правовым отделом" заменить словами "Отделом по вопросам правоохранительной и судебной систем";
2) в  распоряжение Президента Республики Казахстан от 18 апреля 2002 года N 323 "Об утверждении состава Комиссии по высшим воинским и иным званиям, классным чинам" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., N 51, ст. 671; 2005 г., N 50, ст. 638):
ввести в состав Комиссии по высшим воинским и иным званиям, классным чинам, утвержденной названным распоряжением:
Жумабекова Оналсына Исламовича - заместителя Руководителя Администрации Президента Республики Казахстан, председателем,
Баймаганбетова Серика Нуртаевича - заведующего Отделом по вопросам правоохранительной и судебной систем Администрации Президента Республики Казахстан,
Орынбаева Ербола Турмахановича - Руководителя Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан;
вывести из состава указанной Комиссии: Имашева Б.М., Абулхатаева М.К., Тлеубердина А.А.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Президентiнiң кейбiр өкiмдерiне өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2007 жылғы 9 ақпандағы N 99 Өкімі
ПҮАЖ-да жариялануға тиіс (үзінді)
1) "Жоғары әскери және өзге де атақтар, сыныптық шендер жөнiндегi комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1999 жылғы 3 қарашадағы N 88  өкiмiне мынадай өзгерiстер енгізiлсiн:
аталған өкiммен бекiтiлген Жоғары әскери және өзге де атақтар, сыныптық шендер жөнiндегi комиссия туралы Ереженiң 4-тарауының 5-тармағындағы "Мемлекеттiк-құқық бөлiмi" деген сөздер "Құқық қорғау және сот жүйелерi мәселелерi бөлiмi" деген сөздермен ауыстырылсын;
2) "Жоғары әскери және өзге де атақтар, сыныптық шендер жөнiндегi комиссияның құрамын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Президентiнiң 2002 жылғы 18 сәуiрдегі N 323  өкiмiне (Қазақстан Республикасының  ПҮАЖ-ы, 2004 ж., N 51, 671-құжат; 2005 ж., N 50, 638-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
аталған өкiммен бекiтiлген Жоғары әскери және өзге де атақтар, сыныптық шендер жөнiндегi комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Жұмабеков Оңалсын Исламұлы - Қазақстан Республикасы Президентi Әкiмшiлiгi Басшысының орынбасары, төраға,
Баймағанбетов Серiк Нұртайұлы - Қазақстан Республикасы Президентi Әкiмшiлiгінiң Құқық қорғау және сот жүйелерi мәселелерi бөлiмiнiң меңгерушiсi,
Орынбаев Ербол Тұрмаханұлы - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрi Кеңсесiнiң Басшысы;
көрсетiлген комиссия құрамынан Б.М. Имашев, М.К.Әбiлхатаев, А.А.Тiлеубердин шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Президентi