Об ответственных секретарях министерств Республики Казахстан
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 28 октября 2007 года N 159
Назначить:
Жошыбаева Рапиля Сейтхановича - ответственным секретарем Министерства иностранных дел Республики Казахстан;
Омарова Тобылбека Есенжоловича - ответственным секретарем Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан;
Кенжеханова Аскара Сакеновича - ответственным секретарем Министерства юстиции Республики Казахстан;
Пралиева Серика Жайлауовича - ответственным секретарем Министерства образования и науки Республики Казахстан;
Асатову Акмарал Болатаевну - ответственным секретарем Министерства здравоохранения Республики Казахстан;
Абдыкаликову Гульшару Наушаевну - ответственным секретарем Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан;
Советского Вячеслава Крестьяновича - ответственным секретарем Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан;
Кусаинова Абельгази Калиакпаровича - ответственным секретарем Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан;
Султангазина Ануарбека Жалеловича - ответственным секретарем Министерства финансов Республики Казахстан;
Хамзина Рустема Назымбековича - ответственным секретарем Министерства охраны окружающей среды Республики Казахстан;
Бабакумарова Ержана Жалбаковича - ответственным секретарем Министерства культуры и информации Республики Казахстан;
Мусина Хобланды Нургалиевича - ответственным секретарем Министерства туризма и спорта Республики Казахстан;
Шаженову Дину Мэлсовну - ответственным секретарем Министерства экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан;
Баталова Аскара Булатовича - ответственным секретарем Министерства энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы министрліктерінің жауапты хатшылары туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2007 жылғы 28 қазандағы N 159 Өкімі
Рәпіл Сейітханұлы Жошыбаев - Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігінің жауапты хатшысы;
Омаров Тобылбек Есенжолұлы - Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің жауапты хатшысы;
Кенжеханов Асқар Сәкенұлы - Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің жауапты хатшысы;
Пірәлиев Серік Жайлауұлы - Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің жауапты хатшысы;
Асатова Ақмарал Болатайқызы - Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің жауапты хатшысы;
Әбдіқалықова Гүлшара Наушақызы - Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің жауапты хатшысы;
Советский Вячеслав Крестьянович - Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрлігінің жауапты хатшысы;
Құсайынов Әбілғазы Қалиақпарұлы - Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігінің жауапты хатшысы;
Сұлтанғазин Әнуарбек Жәлелұлы - Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің жауапты хатшысы;
Хамзин Рүстем Назымбекұлы - Қазақстан Республикасы Қоршаған ортаны қорғау министрлігінің жауапты хатшысы;
Бабақұмаров Ержан Жалбақұлы - Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлігінің жауапты хатшысы;
Мусин Қобыланды Нұрғалиұлы - Қазақстан Республикасы Туризм және спорт министрлігінің жауапты хатшысы;
Шәженова Дина Мэлсқызы - Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрлігінің жауапты хатшысы;
Баталов Асқар Болатұлы - Қазақстан Республикасы Энергетика және минералдық ресурстар министрлігінің жауапты хатшысы болып тағайындалсын.
Қазақстан Республикасының
Президенті