О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 августа 1999 года N 1198
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 января 2000 года N 47
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 августа 1999 года N 1198 P991198_ "О перечне объектов государственной собственности, не подлежащих приватизации в 1999-2000 годах" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 41, ст. 368) следующее изменение:
в подпункте 17) пункта 1 слова "почтовой, специальной и" исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Цай Л.Г.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 19 тамыздағы N 1198 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 11 қаңтар N 47
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "1999-2000 жылдарда жекешелендіруге жатпайтын мемлекеттік меншік
объектілерінің тізбесі туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999
жылғы 19 тамыздағы N 1198
P991198_
қаулысына (Қазақстан Республикасының
ПҮАЖ-ы, 1999 ж., N 41, 368-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтың 17-тармақшасындағы "почта, арнаулы және" деген сөздер
алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.