О мерах по подготовке и проведению торжественной встречи третьего тысячелетия в Казахстане на 2000 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 января 2000 года N 109
В целях реализации Указа Президента Республики Казахстан от 15 февраля 1999 года N 36 U990036_ "О подготовке и проведении торжественной встречи Казахстаном третьего тысячелетия" и продолжения начатой в 1999 году работы по подготовке торжественной встречи третьего тысячелетия в Казахстане, Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить прилагаемый План основных мероприятий по подготовке и проведению торжественной встречи третьего тысячелетия в Казахстане на 2000 год.
2. Акимам областей, городов Астаны и Алматы, центральным исполнительным органам внести соответствующие изменения в планы работы комиссий по проведению торжественной встречи третьего тысячелетия в Казахстане.
3. Определить, что финансирование мероприятий по проведению торжественной встречи третьего тысячелетия в Казахстане осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных в государственном бюджете на 2000 год соответствующим администраторам программ, ответственным за их исполнение.
4. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 марта 1999 года N 345 P990345_ "О мерах по подготовке и проведению торжественной встречи третьего тысячелетия в Казахстане" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 11, ст. 107) следующие изменение и дополнения:
1) абзац третий пункта 2 дополнить словами "на 1999 год";
2) в Плане основных мероприятий по подготовке и проведению торжественной встречи третьего тысячелетия в Казахстане, утвержденном указанным постановлением:
заголовок дополнить словами "на 1999 год";
строку, порядковый номер 39 исключить.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утверждено
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 21 января 2000 года N 109
План
основных мероприятий по подготовке и проведению торжественной
встречи третьего тысячелетия в Казахстане на 2000 год
---------------------------------------------------------------------------
N ! Наименование мероприятия      ! Форма    !Ответственные !  Срок
п/п!                               !реализации!за исполнение !реализации
---------------------------------------------------------------------------

Қазақстанда үшінші мыңжылдықты салтанатты қарсы алуға дайындалу мен өткізу жөніндегі 2000 жылға арналған іс-шаралар туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 21 қаңтар N 109
Қазақстан Республикасы Президентінің "Қазақстанның үшінші мыңжылдықты қарсы алуға дайындалуы мен өткізуі туралы" 1999 жылғы 15 ақпандағы N 36 U990036_ Жарлығын іске асыру және Қазақстанда үшінші мыңжылдықты салтанатты қарсы алуға дайындалу жөніндегі 1999 жылы басталған жұмыстарды жалғастыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстанда үшінші мыңжылдықты салтанатты қарсы алуға дайындалу мен өткізу жөніндегі 2000 жылға арналған негізгі іс-шаралардың жоспары бекітілсін.
2. Облыстардың, Астана мен Алматы қалаларының әкімдері, орталық атқарушы органдар Қазақстанда үшінші мыңжылдықты салтанатты қарсы алуға дайындалу мен өткізу жөніндегі комиссиялардың жұмыс жоспарына тиісті өзгерістер енгізсін.
3. Қазақстанда үшінші мыңжылдықты салтанатты қарсы алуға дайындалу мен өткізу жөніндегі іс-шараларды қаржыландыру 2000 жылға арналған мемлекеттік бюджетте бағдарламалардың атқарылуына жауапты тиісті әкімшілерге көзделген қаражаттың есебінен және шегінде жүзеге асырылады деп белгіленсін.
4. "Қазақстанда үшінші мыңжылдықты салтанатты қарсы алуға дайындалу
мен өткізу жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің
1999 жылғы 31 наурыздағы N 345
P990345_
қаулысына (Қазақстан Республикасы
ПҮАЖ-ы, 1999 ж., N 11, 107-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) 2-тармақтың үшінші абзацы "1999 жылға арналған" деген сөздермен
толықтырылсын;
2) көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстанда үшінші мыңжылдықты
қарсы алуға дайындалу мен өткізу жөніндегі негізгі іс-шаралардың
жоспарында:
тақырыбы "1999 жылға арналған" деген сөздермен толықтырылсын;
реттік нөмірі 39-жол алынып тасталсын.
5. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2000 жылғы 21 қаңтардағы
N 109 қаулысымен бекітілген
Қазақстанда үшінші мыңжылдықты салтанатты қарсы алуға
дайындалу мен өткізу жөніндегі 2000 жылға арналған
негізгі іс-шаралардың
Жоспары
_______________________________________________________________________
| N |  Іс-шаралардың атауы       | Іске  |    Атқарылуы үшін    | Іске  |
|   |                            | асыру |      жауаптылар      | асыру |
|   |                            |нысаны |                      |мерзім.|
|   |                            |       |                      | дері  |
|___|____________________________|_______|______________________|_______|