О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 1998 года 1389
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 января 2000 года N 139. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 18 ноября 2002 г. N 1219
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 1998 года N 1389 P981389_  "Об утверждении Правил разработки и реализации Программы государственных инвестиций" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., N 50, ст. 476) следующие изменения:
1) в пункте 3 слова "Агентство Республики Казахстан по экономическому планированию" заменить словами "Министерство экономики Республики Казахстан";
2) приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 29 января 2000 года N 139
Приложение к постановлению
Правительства Республики Казахстан
от 31 декабря 1998 года N 1389
Состав комиссии по формированию
Программы государственных инвестиций
Утембаев Ержан               -  Заместитель Премьер-Министра
Абулхаирович                    Республики Казахстан,
председатель
Кулекеев Жаксыбек            -  Министр экономики Республики
Абдрахманович                   Казахстан
Школьник Владимир Сергеевич  -  Министр энергетики, индустрии и
торговли Республики Казахстан
Есенбаев Мажит Тулеубекович  -  Министр финансов Республики
Казахстан
Буркитбаев Серик Минаварович -  Министр транспорта и
коммуникаций Республики
Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 31 желтоқсандағы N 1389 қаулысына өзгерiстер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2000 жылғы 29 қаңтар N 139 Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2002.11.18. N 1219 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Мемлекеттiк инвестициялар бағдарламасын әзiрлеудiң және жүзеге асырудың ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 31 желтоқсандағы N 1389 қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПYАЖ-ы, 1998 ж., N 50, 476-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) 3-тармақтағы "Қазақстан Республикасының Экономикалық жоспарлау жөнiндегi агенттiгi" деген сөздер "Қазақстан Республикасының Экономика министрлiгi" деген сөздермен ауыстырылсын;
2) көрсетiлген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
бірінші орынбасары
Қазақстан Республикасы
Yкiметiнің 2000 жылғы
29 қаңтардағы
N 139 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Yкiметiнің 1998 жылғы
31 желтоқсандағы
N 1389 қаулысына
қосымша
Мемлекеттiк инвестициялар бағдарламасын
қалыптастыру жөнiндегі комиссияның құрамы
Өтембаев Ержан           - Қазақстан Республикасы Премьер-
Әбiлхайырұлы               Министрінің орынбасары, төраға
Күлекеев Жақсыбек        - Қазақстан Республикасының
Әбдiрахметұлы              Экономика министрi
Школьник Владимир        - Қазақстан Республикасының
Сергеевич                  Энергетика, индустрия және сауда
министрi
Есенбаев Мәжит           - Қазақстан Республикасының
Төлеубекұлы                Қаржы министрi
Бүркiтбаев Серiк         - Қазақстан Республикасының Көлiк
Мiнәуарұлы                 және коммуникациялар министрi