О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 февраля 1998 года N 83
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 февраля 2000 года N 150
В целях обеспечения западных регионов республики электроэнергией от
собственных источников Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6
февраля 1998 года N 83
P980083_
"О первоочередных мерах по
реструктуризации промышленного комплекса Мангистауской области" следующее
дополнение:
приложение к указанному постановлению дополнить пунктом 8 следующего
содержания:
"8. ЛЭП 110 кВ Атырауская ТЭЦ-ПС Атырау (линии Л-102, Л-104, Л-105)".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Цай Л.Г.)

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1998 жылғы 6 ақпандағы N 83 қаулысына толықтыру енгiзу туралы
ҚАЗАҚСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ YКIМЕТIНIҢ ҚАУЛЬIСЬI 2000 жылғы 2 ақпан N 150
Республиканың батыс аймақтарын өз көздерiнен электр энергиясымен
қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Yкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Маңғыстау облысының өнеркәсiптiк кешенiн қайта құрылымдау
жөнiндегi бiрiншi кезектегi шаралар туралы "Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1998 жылғы 6 ақпандағы N 83
P980083_
қаулысына мынадай толықтыру
енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға қосымша мынадай мазмұндағы 8-тармақпен
толықтырылсын:
"8. 110 кВ ЭБЖ Атырау ЖЭО - Атырау КС (Ж-102, Ж-104, Ж-105 желiлерi).
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер- Министрі
Оқығандар:
Омарбекова А.Т.
Икебаева Ә.Ж.